Login    Druckansicht    Hilfe: Benutzerhandbuch    
     Copyright © 2001-2019 by Singoldschützen Großaitingen e.V. | Schützenstr. 16a | 86845 Großaitingen | Tel. 08203/1400 | Datenschutzerklärung | Impressum
Herzlich Willkommen! News: +++ Momentan liegen keine News vor. +++ Herzlich Willkommen auf der Homepage der Singoldschützen Großaitingen e.V. !!

Home

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Rundenwettkampfergebnisse

 

Ergebnisse

Tabellen Statistiken Druckübersicht
Mannschaft:

(Hinweise: grün=innerhalb der letzten 5 Tage aktualisiert; grau=keine Ergebnisse vorhanden)


 

LP - Schützenklasse - Singold Großaitingen 1 - 2. Bundesliga Süd

 

Wettkampf vom 01.12.2019
Wettkampftag 9 um 16:15 Uhr

SV Hitzhofen-Oberzell    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Fröhlich Paul 959497933791:036792939092 Leuchtle Alexander 1
2 Heckner Andrea 959284943650:137092969092 Gollinger Florian 2
3 Schnaidt Laura 909088883560:135783899293 Wieler Ralf 3
4 Schnaidt Lisa 928787893550:136491898995 Pfitzner Artur 4
5 Göltl Bernd 879296913661:036490889294 Hämmerle Wilhelm 5
 

2:3

 

Wettkampf vom 01.12.2019
Wettkampftag 8 um 12:30 Uhr

Singold Großaitingen 1    SG Ebersdorf
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Leuchtle Alexander 949393903701:036793929290 Penner Waldemar 1
2 Gollinger Florian 948991903640:137894989096 Gräf Benjamin 2
3 Wieler Ralf 949591893691:036890929492 Spickmann Torsten 3
4 Pfitzner Artur 859196913631:035888909189 Wagner Jan 4
5 Hämmerle Wilhelm 909291933660:137091949392 Gaiser Julian 5
 

3:2

 

Wettkampf vom 17.11.2019
Wettkampftag 7 um 12:30 Uhr

Singold Großaitingen 1    SG Raisting
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Leuchtle Alexander 939498943790:138195969397 Flakus Thomas 1
2 Gollinger Florian 949190903650:136993959586 Kranz Ulrich 2
3 Wieler Ralf 909394873641:036391919190 Mößmer Philipp 3
4 Pfitzner Artur 959293923721:035987928991 Weichart Helmut 4
5 Hämmerle Wilhelm 929590913681:036091918989 Illgen Hermann 5
 

3:2

 

Wettkampf vom 03.11.2019
Wettkampftag 6 um 16:15 Uhr

Singold Großaitingen 1    Bogenschützen Grund
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Leuchtle Alexander 959690923730:137494899695 Lipp Stefan 1
2 Gollinger Florian 929287943650:136790929293 Höfl Kai 2
3 Pfitzner Artur 919587873600:136495918791 Weber Andreas 3
4 Wieler Ralf 908893933640:136487939391 Schwarzbauer Hans 4
5 Hämmerle Wilhelm 889193933651:036393878994 Mayerhofer Hermann 5
 

1:4

 

Stechen
Pos. Schütze1

4

Wieler Ralf 7 
Schwarzbauer Hans 10 

Wettkampf vom 03.11.2019
Wettkampftag 5 um 11:00 Uhr

Singold Großaitingen 1    HSG München 2
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Leuchtle Alexander 899596943741:035890879289 Schütt Carsten 1
2 Gollinger Florian 949591913711:036292928890 Gruber Kilian 2
3 Pfitzner Artur 938586873510:136092899188 Adels Nina 3
4 Wieler Ralf 949192883650:136695909091 Kutzer Barbara 4
5 Hämmerle Wilhelm 908990843530:136791949191 Polishchuk Mariia 5
 

2:3

 

Wettkampf vom 20.10.2019
Wettkampftag 14:45

SV Hubertus Rettenbach    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Fischer Johannes 939589913680:137194899296 Leuchtle Alexander 1
2 Schausbreitner Maria 919490873620:137894959693 Gollinger Florian 2
3 Spötzl Tobias 909292903641:035590918886 Sauter Fabian 3
4 Haas Andreas 938995953721:035392839187 Hämmerle Wilhelm 4
5 Spötzl Albert 869195933650:136792909590 Gsöll Tobias 5
 

2:3

 

Wettkampf vom 20.10.2019
Wettkampftag 12:30

Adlerschützen Unteriglbach    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Meyer Roland 908991933630:136794908994 Leuchtle Alexander 1
2 Skopovy Pavel 949496933771:036189929189 Gollinger Florian 2
3 Schauer Johannes 979191953741:035686909189 Sauter Fabian 3
4 Steinbauer Michael 939491943721:036193889090 Hämmerle Wilhelm 4
5 Degenhardt Stefan 929691923711:036792939290 Gsöll Tobias 5
 

4:1

 

Wettkampf vom 06.10.2019
Wettkampftag 2 um 14:45 Uhr

SV Peiting    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Zoran Sladjan 949494953771:036793929092 Leuchtle Alexander 1
2 Georg Müller 919095903660:136891919195 Gollinger Florian 2
3 Steffi Böhm 909393933691:035994879385 Wieler Ralf 3
4 Michaela Brossell-Guggemoos 929193933691:036192908792 Hämmerle Wilhelm 4
5 Michael Redl 829088903500:135691868990 Pfitzner Artur 5
 

3:2

 

Wettkampf vom 06.10.2019
Wettkampftag 1 um 12:30 Uhr

SG Auerhahn Steinberg    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Stefan Kupillas 939295973771:037589969694 Leuchtle Alexander 1
2 Roman Schneider 859594933671:036794899292 Gollinger Florian 2
3 Konrad Schneider 949491903691:035687928889 Wieler Ralf 3
4 Timo Kraus 868691883511:034687878686 Hämmerle Wilhelm 4
5 Nick Ruß 949493923731:036593918893 Pfitzner Artur 5
 

5:0

 

Stechen
Pos. Schütze1

2

Roman Schneider 10 
Gollinger Florian 9 


Verantwortlicher Mannschaftsführer: Pfitzner Artur

Verwendung von Cookies
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Einverstanden | Ablehnen