Login    Druckansicht    Hilfe: Benutzerhandbuch    
     Copyright © 2001-2018 by Singoldschützen Großaitingen e.V. | Schützenstr. 16a | 86845 Großaitingen | Tel. 08203/1400 | Datenschutzerklärung | Impressum
Herzlich Willkommen! News: +++ Einschränkung des Trainings während der Weihnachtszeit +++ Herzlich Willkommen auf der Homepage der Singoldschützen Großaitingen e.V. !!

Home

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Rundenwettkampfergebnisse

 
Ergebnisse Tabellen Statistiken

Druckübersicht

 

 

LG - Schützenklasse - Singold Großaitingen 1 - Bayernliga Südwest

 

Rang Verein Einzelpunkte Mannschaftspunkte
1 FSG Bund München 3 28:12 14:02
2 Gemütlichkeit Mertingen 1 26:14 14:02
3 HSG München 1 22:18 10:06
4 SV Staudheim 1 21:19 08:08
5 BSG Offingen 1 16:24 06:10
6 Singold Großaitingen 1 15:25 06:10
7 Donauperle Bergheim 1 18:22 04:12
8 SV Maria Steinbach 1 14:26 02:14

Vorschau:

13.01.2019 um 09:45 Uhr HSG München - Singoldschützen Großaitingen (bei der HSG München)

13.01.2019 um 13:15 Uhr Singoldschützen Großaitingen - FSG Bund München (bei der HSG München)

27.01.2019 um 09:45 Uhr Singoldschützen Großaitingen - SV Gemütlichkeit Mertingen (Heimkampf!)

27.01.2019 um 14:45 Uhr Singoldschützen Großaitingen - Eichenlaub Maria Steinbach (Heimkampf!)

17.02.2019 um 09:45 Uhr BSG Offingen - Singoldschützen Großaitingen (in Leipheim)

17.02.2019 um 13:15 Uhr Donauperle Bergheim - Singoldschützen Großaitingen (in Leipheim)


Wettkampf vom 02.12.2018
Wettkampftag 8 um 14:45 Uhr

SG Winterlust Staudheim    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Specht Sandra 969599963860:13989910010099 Bleicher Barbara 1
2 Preckel Jessica 979998933871:038496979596 Mayer Simon 2
3 Herde Jürgen 999795973881:038296979693 Mayr Fridolin jun. 3
4 Lindel Martina 969698963861:038395979596 Drexel Florian 4
5 Lindel Stefan 989697963871:038395969696 Merz Katharina 5
 

4:1

 

Wettkampf vom 02.12.2018
Wettkampftag 7 um 11:15 Uhr

SV Donauperle Bergheim    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Gerstner Sibille 979996973890:139297999997 Bleicher Barbara 1
2 Strixner Pauline 9410099963891:037692949892 Mayer Simon 2
3 Kübler Nadia 979498953841:038395989397 Mayr Fridolin jun. 3
4 Gerstner Isabel 959699983881:038597979794 Drexel Florian 4
5 Braun Laura 949496983821:038095949596 Merz Katharina 5
 

4:1

 

Wettkampf vom 04.11.2018
Wettkampftag 6 um 14:45 Uhr

Singold Großaitingen 1    Gemütlichkeit Mertingen
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Bleicher Barbara 999899953910:1393999710097 Muxel Thomas 1
2 Mayer Simon 969597973850:138796969897 Straßer Alexander 2
3 Mayr Fridolin jun. 959595933780:1394979899100 Hafner Katharina 3
4 Drexel Florian 979499953850:138899969994 Sauter Andre 4
5 Merz Katharina 979393953780:138498929995 Schröttle Verena 5
 

0:5

 

Wettkampf vom 04.11.2018
Wettkampftag 5 um 09:45 Uhr

Singold Großaitingen 1    HSG München 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Bleicher Barbara 9710098963911:039198999896 Eberlberger Florian 1
2 Mayer Simon 949796963831:037892969595 D Agostini Andrea 2
3 Mayr Fridolin jun. 969697973861:038499969495 Szyja Marcin 3
4 Drexel Florian 929593973770:139199979897 Peuker Katharina 4
5 Merz Katharina 939196943740:138695969798 Babenko Mariia 5
 

3:2

 

Stechen
Pos. Schütze1

1

Bleicher Barbara 10 
Eberlberger Florian 9 

Wettkampf vom 21.10.2018
Wettkampftag 4 um 13:15 Uhr

SG Winterlust Staudheim    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Herde Jürgen 979598963860:139499999898 Bleicher Barbara 1
2 Preckel Jessica 999898963911:038496969795 Brüschweiler Joel 2
3 Specht Sandra 969699983891:038192979696 Mayer Simon 3
4 Lindel Stefan 949798953841:038495969697 Drexel Florian 4
5 Lindel Martina 969597933811:036990939195 Merz Katharina 5
 

4:1

 

Stechen
Pos. Schütze12

4

Lindel Stefan 10  9 
Drexel Florian 10  7 

Wettkampf vom 21.10.2018
Wettkampftag 3 um 09:45 Uhr

SV Maria Steinbach 1    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Gegler Jaqueline 959496963810:138596969994 Bleicher Barbara 1
2 Roglmeier Carina 949899933840:138498969892 Brüschweiler Joel 2
3 Mendler Verena 929691963750:137993979396 Mayer Simon 3
4 Wild Jakob 969593943780:138195969694 Drexel Florian 4
5 Riedmiller Alexander 909192893620:137594949493 Merz Katharina 5
 

0:5

 

Stechen
Pos. Schütze123

2

Roglmeier Carina 10  9  8 
Brüschweiler Joel 10  9  9 

Wettkampf vom 07.10.2018
Wettkampftag 2 um 13:15 Uhr

FSG Der Bund München 3    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Reichhuber Stefan 979798963880:1396999998100 Bleicher Barbara 1
2 Gau Norbert 979798993911:037394929295 Drexel Florian 2
3 Gindl Simone 10097100973941:038196959595 Mayr Fridolin jun. 3
4 Soyer Veronika 989896973891:038797969599 Mayer Simon 4
5 Kreuzinger Matthias 949897963851:037093938896 Merz Katharina 5
 

4:1

 

Wettkampf vom 07.10.2018
Wettkampftag 1 um 11:15 Uhr

Singold Großaitingen 1    BSG Offingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Bleicher Barbara 9799100973931:038797989795 Hofhansl Sabrina 1
2 Drexel Florian 959593963790:138997989698 Hausner Michael 2
3 Mayr Fridolin jun. 949695943790:138798999496 Ferner Florian 3
4 Mayer Simon 979794923801:037995939695 Hausner Stefan 4
5 Merz Katharina 959696903771:037693949792 Mailänder Stefan 5
 

3:2

 


Verantwortlicher Mannschaftsführer: Mayr Fridolin jun.

 

 

LG - Schützenklasse - Singold Großaitingen 2 - Gauoberliga Südost

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 29.10.2018 Hubertus Langerringen 1 1492  1526  Singold Großaitingen 2 2:0
2 14.11.2018 Auerhahn Reinhartshausen 3 1479  1495  Singold Großaitingen 2 4:0
3 30.11.2018 Singold Großaitingen 2 1514  1490  Hubertus Langenneufnach 2 6:0


Schütze123 Ø
Holzmann Michael 392379389 386.67
Hutter Tobias 371363375 369.67
Kreittmayr Josef 380379376 378.33
Mayr Fridolin sen. 383374377 378.00


Mannschaftsdurchschnitt: 1511.67
Durchschnittsschütze: (blau) 377.92
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Hutter Tobias












 

 

LG - Schützenklasse - Singold Großaitingen 3 - Gauoberliga Nordwest

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 30.10.2018 Singold Großaitingen 3 1469  1466  Auerhahn Reinhartshausen 2 2:0
2 14.11.2018 Singold Großaitingen 3 1484  1517  Hubertus Oberottmarshausen 1 2:2
3 22.11.2018 Hubertus Langenneufnach 1 1508  1488  Singold Großaitingen 3 2:4
4 10.12.2018 Tell Tronetshofen-Willmatshofen 2 1484  1502  Singold Großaitingen 3 4:4


Schütze1234 Ø
Harrand Stefan -375390381 382.00
Hutter Wolfgang 374368369374 371.25
Mayr Hubertus ---383 383.00
Spellbrink Fritz-Achim 370371368364 368.25
Wittkop Bernd -370361- 365.50
Burgetsmeier Johannes (E) 369--- 369.00
Goßner Maximilian (E) 356--- 356.00


Mannschaftsdurchschnitt: 1485.75
Durchschnittsschütze: (blau) 371.44
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Hutter Wolfgang


















 

 

LG - Schützenklasse - Singold Großaitingen 4 - A-Klasse Nordost

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 30.10.2018 ZSG Großaitingen 1 1430  1449  Singold Großaitingen 4 2:0
2 12.11.2018 Singold Großaitingen 4 1429  1399  Waldfrieden Reinhartshofen 2 4:0
3 27.11.2018 SG 1880 Untermeitingen 2 1418  1447  Singold Großaitingen 4 6:0


Schütze123 Ø
Berger Katharina 365-360 362.50
Geiger Maximilian 353372- 362.50
Geiger Peter -348- 348.00
Mayer Kathrin 377371371 373.00
Mayer Kim --355 355.00
Schnitzler Maximilian 354338361 351.00


Mannschaftsdurchschnitt: 1441.67
Durchschnittsschütze: (blau) 360.42
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Geiger Maximilian
















 

 

LG - Schützenklasse - Singold Großaitingen 5 - A-Klasse Südwest

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 25.10.2018 Singold Großaitingen 5 1444  1425  Hubertus Langenneufnach 3 2:0
2 08.11.2018 Singold Großaitingen 5 1468  1365  SG Schwabegg 4 4:0
3 20.11.2018 Auerhahn Reinhartshausen 5 1441  1459  Singold Großaitingen 5 6:0
4 26.11.2018 Fortuna Klimmach 3 1469  1404  Singold Großaitingen 5 6:2
5 19.11.2018 Singold Großaitingen 5 1442  1468  JSV Kreuzanger 1 6:4


Schütze12345 Ø
Burgetsmeier Johannes 358376363339- 359.00
Burkart Franz 369370367-368 368.50
Goßner Maximilian 352360353353354 354.40
Hirt Thomas 351345358354357 353.00
Konetka Jürgen 365362371358363 363.80


Mannschaftsdurchschnitt: 1443.40
Durchschnittsschütze: (blau) 360.85
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Goßner Maximilian














 

 

LG - Schützenklasse - Singold Großaitingen 6 - C-Klasse  

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 29.10.2018 SV Mittelstetten 2 1311  1330  Singold Großaitingen 6 2:0
2 09.11.2018 Singold Großaitingen 6 1336  1357  Auerhahn Reinhartshausen 8 2:2
3 21.11.2018 Waldfrieden Reinhartshofen 3 1337  1402  Singold Großaitingen 6 4:2


Schütze123 Ø
Geiger Peter 341360352 351.00
Gerhard Martin 347345358 350.00
Lehle Bernhard 343299344 328.67
Leuchtle Alexander --348 348.00
Riedl Matthias 299310334 314.33
Stellinger Lorenz -321329 325.00


Mannschaftsdurchschnitt: 1356.00
Durchschnittsschütze: (blau) 339.00
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Riedl Matthias
















 

 

LP - Schützenklasse - Singold Großaitingen 1 - 2. Bundesliga Süd

 

Rang Verein Einzelpunkte Mannschaftspunkte
1 SG Edelweiß Scheuring 32:13 16:02
2 FSG Hilpoltstein 32:13 12:06
3 SV Kelheim-Gmünd II 29:16 12:06
4 SV Hubertus Hitzhofen 27:18 12:06
5 Adlerschützen Unteriglbach 24:21 10:08
6 Auerhahn Steinberg 23:22 10:08
7 SG Raisting 22:23 10:08
8 SV Hubertus Rettenbach 22:23 10:08
9 Singold Großaitingen 25:20 08:10
10 HSG Erlangen 12:33 04:14
11 SSG Dynamit Fürth II 14:31 02:16
12 SG Eintracht Garching 08:37 02:16

Vorschau:

13.01.2019 um 12:30 Uhr: Singold Großaitingen - SSG Dynamit Fürth (in Hilpoltstein)

13.01.2019 um 16:15 Uhr: FSG Hilpoltstein - Singold Großaitingen (in Hilpoltstein)


Wettkampf vom 09.12.2018
Wettkampftag 9 um 14:45 Uhr

HSG Erlangen    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Nolte Matthias 929597923760:138498969595 Leuchtle Alexander 1
2 Bäuml Martin 929191973710:137195929193 Gollinger Florian 2
3 Wagner Hans-Rainer 849391923600:137293978993 Wieler Ralf 3
4 Schardt Claudia 889393913650:136586929295 Hämmerle Wilhelm 4
5 Lehmeier Michael 928292903560:135886929288 Pfitzner Artur 5
 

0:5

 

Stechen
Pos. Schütze1

2

Bäuml Martin 9 
Gollinger Florian 10 

4

Schardt Claudia 8 
Hämmerle Wilhelm 10 

Wettkampf vom 09.12.2018
Wettkampftag 8 um 12:30 Uhr

Auerhahn Steinberg    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Kuppilas Stefan 959196923741:037192929592 Leuchtle Alexander 1
2 Schneider Roman 939492903691:036894949189 Gollinger Florian 2
3 Schneider Konrad 919496893700:137494949294 Wieler Ralf 3
4 Kraus Timo 928991903621:035889898892 Hämmerle Wilhelm 4
5 Hartl Herbert 839289923560:135788918890 Pfitzner Artur 5
 

3:2

 

Wettkampf vom 25.11.2018
Wettkampftag 7 um 11:00 Uhr

SV Kelheim-Gmünd    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Karsch Thomas 919395963750:137894959594 Leuchtle Alexander 1
2 Genewsky Axel 929193953710:137593949395 Gollinger Florian 2
3 Seeliger Steven 919388943660:136793899293 Wieler Ralf 3
4 Huber Sabine 938989903611:035987889292 Hämmerle Wilhelm 4
5 Meyer Tobias 919388873590:136091918692 Pfitzner Artur 5
 

1:4

 

Wettkampf vom 11.11.2018
Wettkampftag 6 um 16:15 Uhr

SV Hubertus Rettenbach    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Haas Andreas 899192963680:137994959595 Leuchtle Alexander 1
2 Seitz Johannes 928990913620:136791949290 Gollinger Florian 2
3 Schausbreitner Maria 909391933671:036090918693 Wieler Ralf 3
4 Spötzl Tobias 909194923671:035688938788 Jungwirth Siegfried 4
5 Fischer Johannes 939397883711:036492929090 Sauter Fabian 5
 

3:2

 

Wettkampf vom 11.11.2018
Wettkampftag 5 um 12:30 Uhr

Singold Großaitingen 1    Adlerschützen Unteriglbach
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Leuchtle Alexander 969697873761:037293939195 Steinbauer Michael 1
2 Gollinger Florian 939094953721:037192939393 Degenhardt Stefan 2
3 Wieler Ralf 849792903630:137695949295 Schauer Johannes 3
4 Jungwirth Siegfried 898989883550:137794969295 Skopovy Pavel 4
5 Sauter Fabian 858787893480:137594949493 Meyer Roland 5
 

2:3

 

Wettkampf vom 28.10.2018
Wettkampftag 4 um 14:45 Uhr

Singold Großaitingen 1    SV Hubertus Hitzhofen
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Leuchtle Alexander 949295913720:137391939594 Fröhlich Paul 1
2 Wieler Ralf 958790933650:136691889394 Heckner Andrea 2
3 Gollinger Florian 959495933771:037392959492 Schnaidt Lisa 3
4 Sauter Reiner 878990933590:136193908890 Schnaidt Laura 4
5 Hämmerle Wilhelm 869592933661:036591929389 Göltl Bernd 5
 

2:3

 

Wettkampf vom 28.10.2018
Wettkampftag 3 um 11:00 Uhr

SG Raisting    Singold Großaitingen 1
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Flakus Thomas 929593923721:037092929690 Leuchtle Alexander 1
2 Kranz Ulrich 899284923570:136993899295 Wieler Ralf 2
3 Munker Dirk 899292943670:137296919590 Gollinger Florian 3
4 Weichart Helmut 929387903620:136394889091 Sauter Reiner 4
5 Mößmer Philipp 909097943711:036191889290 Hämmerle Wilhelm 5
 

2:3

 

Wettkampf vom 14.10.2018
Wettkampftag 2 um 16:15 Uhr

Singold Großaitingen 1    SG Eintracht Garching
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Leuchtle Alexander 939498943791:036689929194 Schiller Carolin 1
2 Gollinger Florian 919194943701:036393918594 Gimpl Verena 2
3 Wieler Ralf 929398933761:034889908287 Bolek Michael 3
4 Hämmerle Wilhelm 938989893601:035292799190 Schiller Monika 4
5 Pfitzner Artur 858792873511:031977837584 Mayr Josef Simon 5
 

5:0

 

Wettkampf vom 14.10.2018
Wettkampftag 1 um 11:00 Uhr

Singold Großaitingen 1    Edelweiß Scheuring
Pos. Schütze1 2 3 4   Punkte  4 3 2 1 Schütze Pos.
1 Leuchtle Alexander 929391953710:137191949492 Balg Oliver 1
2 Gollinger Florian 958893883640:137092889694 Ranzinger Philipp 2
3 Wieler Ralf 919190933650:137394929196 Ranzinger Thomas 3
4 Hämmerle Wilhelm 918185883450:136691959189 Heinisch Sebastian 4
5 Pfitzner Artur 858692843470:137396968992 Probst David 5
 

0:5

 

Stechen
Pos. Schütze1

1

Leuchtle Alexander 6 
Balg Oliver 10 


Verantwortlicher Mannschaftsführer: Pfitzner Artur

 

 

LP - Schützenklasse - Singold Großaitingen 2 - Gauoberliga Nordost

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 06.11.2018 Singold Großaitingen 2 1448  1394  Hubertus Oberottmarshausen 1 2:0
2 13.11.2018 Singold Großaitingen 2 1427  1418  ZSG Großaitingen 1 4:0
3 28.11.2018 Singold Großaitingen 2 1431  1382  Edelweiß Bobingen 1 6:0


Schütze123 Ø
Baumgartner Peter 356339348 347.67
Kuchenbaur Peter 350(E)353(E)349(E) 350.67
Sauter Fabian 363368366 365.67
Sauter Reiner 370365363 366.00
Spindler Jürgen 359355354 356.00


Mannschaftsdurchschnitt: 1435.33
Durchschnittsschütze: (blau) 358.83
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Kuchenbaur Peter














 

 

LP - Schützenklasse - Singold Großaitingen 3 - Gauliga  

 

Für diese Mannschaft liegen noch keine Ergebnisse vor!

Verantwortlicher Mannschaftsführer: Flessenkemper Thomas

 

 

LP - Schützenklasse - Singold Großaitingen 4 - A-Klasse Südost

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 12.11.2018 SG Klosterlechfeld 2 1301  1337  Singold Großaitingen 4 2:0
2 20.11.2018 Fortuna Klimmach 2 1330  1373  Singold Großaitingen 4 4:0
3 frei


Schütze123 Ø
Abele Felix 348332- 340.00
Abele Maximilian -352- 352.00
Abele Sigrun 315332- 323.50
Martin Frank 300293- 296.50
Mayr Fridolin sen. 349357- 353.00
Schupp Christoph 325323- 324.00


Mannschaftsdurchschnitt: 1355.00
Durchschnittsschütze: (blau) 338.75
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Abele Sigrun
















 

 

LG/LP - Schüler - Singold Großaitingen 1 - Gauliga  

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 16.11.2018 Singold Großaitingen 1 460  SG 1880 Untermeitingen 1 2:0
2 29.11.2018 SG Klosterlechfeld 1 512  493  Singold Großaitingen 1 2:2
3 07.12.2018 Singold Großaitingen 1 501  520  Auerhahn Reinhartshausen 1 2:4


Schütze123 Ø
Gramckow Fabian 149160161 156.67
Gramckow Hannah 142153150 148.33
Hartmann Niklas 169180190 179.67


Mannschaftsdurchschnitt: 484.67
Durchschnittsschütze: (blau) 161.56
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Mayer Dominik










 

 

LG/LP - Schüler - Singold Großaitingen 2 - A-Klasse  

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 16.11.2018 Singold Großaitingen 2 386  449  Hubertus Langenneufnach 1 0:2
2 29.11.2018 SV Mittelstetten 1 430  402  Singold Großaitingen 2 0:4


Schütze12 Ø
Bosch Fabian 131119 125.00
Gude Helena 133160 146.50
Hutter Laura 122123 122.50


Mannschaftsdurchschnitt: 394.00
Durchschnittsschütze: (blau) 131.33
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Mayer Dominik










 

 

LG/LP - A-Jugend - Singold Großaitingen 1 - Gauliga  

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 12.11.2018 Singold Großaitingen 1 1093  1097  Auerhahn Reinhartshausen 1 0:2
2 21.11.2018 Hubertus Oberottmarshausen 1 1103  1104  Singold Großaitingen 1 2:2


Schütze12 Ø
Bauer Stefanie -378 378.00
Geiger Maximilian 371356 363.50
Gsöll Tobias 361366 363.50
Hartmann Niklas 361360 360.50


Mannschaftsdurchschnitt: 1098.50
Durchschnittsschütze: (blau) 366.17
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Geiger Maximilian












 

 

LG/LP - A-Jugend - Singold Großaitingen 2 - A-Klasse  

 

Für diese Mannschaft liegen noch keine Ergebnisse vor!

Verantwortlicher Mannschaftsführer: Eberl Lukas

 

 

LG/LP - A-Jugend - Singold Großaitingen 3 - B-Klasse Ost

 

Nr Datum Heimmannschaft     Gastmannschaft Punkte
1 06.11.2018 Hubertus Langerringen 1 962  1005  Singold Großaitingen 3 2:0
2 20.11.2018 SG 1880 Untermeitingen 2 1078  994  Singold Großaitingen 3 2:2


Schütze12 Ø
Jenik Celina -343 343.00
Rohrer Tobias 341337 339.00
Vogt Patrick 333- 333.00
Zech Lara 331319 325.00


Mannschaftsdurchschnitt: 999.50
Durchschnittsschütze: (blau) 333.17
Verantwortlicher Mannschaftsführer: Jenik Celina












 

Verwendung von Cookies
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Einverstanden | Ablehnen